Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новинки

Входная дверь давно требует замены, но никак не купите новую? Не проблема. Вы можете купить ее в Ульяновске в самый удобный для вас момент и по самым привлекательным предложениям.

Заинтересовало? Тогда зайдите в раздел, посвященный новинкам компании и акциям для клиентов. Акции на стальные двери, установку – выберите свое идеальное предложение.

Будьте в курсе наших последних новостей – чтобы приобретать прекрасный товар по самым выгодным ценам. Получайте больше, платите – меньше!

Почему стоит купить у нас?

  • Мы подберем вам самую подходящую дверь. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, прошедшие обучение у производителя и знающие ответы на все вопросы о дверях Torex.
  • Вызов мастера для замера. Вы не уверены, что выбранная модель совместима с дверным проемом? Вызовите специалиста по замерам, который определит оптимальные размеры дверного полотна.
  • Монтаж дверей «под ключ». Специализированная команда мастеров доставит вашу дверь, демонтирует старую, монтирует новую, герметично заделает все щели, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от завода-изготовителя. На все конструктивные элементы дверных конструкций Torex действует гарантия от производителя. Гарантийную ответственность за монтажные работы несет компания, устанавливающая дверь. Заметьте: если дверь была испорчена в результате самостоятельной установки, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому установку лучше доверить квалифицированной монтажной бригаде.

Мы делаем все — от предварительной консультации до уборки после установки двери. Вам остается лишь принять решение!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам выбрать вашу идеальную входную дверь.  

Сервис звонка с сайта RedConnect